Дизайн кухни в 2023 году: современные тренды интерьера

Дизайн кухни в 2023 году: современные тренды интерьера

Дизайн кухни в 2023 году: современные тренды интерьера

Следование трендам позволяет создать по-настоящему стильный интерьер. В 2023 году особое внимание следует уделить планировке гарнитура. Зная особенности актуальных моделей, можно будет без труда подобрать наиболее подходящий вариант для конкретного помещения.


Прямые кухни

Прямые кухни. Версии такого типа называют еще линейными, так как при такой планировке модули выстраиваются в ряд вдоль одной стены. Благодаря этому в помещении сохраняется воздушность, место. Это идеальный вариант для небольшого пространства. Особенно если заменить верхние шкафы открытыми навесными полками.


Угловые кухни

Угловые кухни. Идеальный вариант для небольших и средних помещений. Подобные кухонные гарнитуры экономят полезную площадь, позволяя задействовать свободный угол. В него обычно встраивают мойку, секцию для посуды или дополнительные полки. Подобная планировка практична и эстетична, поэтому Г-образные модели остаются в тренде на протяжении многих лет.


П-образные кухни

П-образные кухни. Данные версии предназначаются для обустройства просторных помещений. Они оснащены большим количеством рабочих поверхностей, выдвижных ящиков, полок и секций. Модули П-образного комплекта займут место сразу возле трех смежных стен.


Кухни с островом

Кухни с островом. Островные конструкции идеально подходят для просторных квартир-студий. С их помощью можно отделить обеденную зону от гостиной. При этом остров часто используется вместо обычного обеденного стола или в качестве дополнительной рабочей поверхности.


Кухни с полуостровом

Полуостровные модели подходят для пространств любых размеров. К преимуществу такой кухни можно отнести наличие дополнительной столешницы. Другой плюс – дополнительное пространство для хранения техники, посуды и других принадлежностей.


Кухни с барной стойкой

Кухни с барной стойкой. Версии со стойками подходят для больших площадей. Такие модели отличаются удобством, привлекательным внешним видом и эргономичностью. Стоечную конструкцию часто дополняют осветительными приборами, что делает гарнитур еще привлекательнее.


Где купить кухню в Актау?

Приобрести кухонный комплект любой формы и расцветки вы сможете в компании «Кухонный двор». Здесь представлены варианты из массива дерева, экомассива, качественного МДФ.

Помимо реализации готовых решений, наши специалисты выполняют кухни на заказ. В этом случае учитываются архитектурные особенности помещения и его размеры.

вернуться в раздел «Статьи»





ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ
X

БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ

Видео - покупка кухни уже сегодня: